Строим дом с нуля или покупаем готовый. Что выбрать?


 
Как и во многих других сферах, преимущество Готовой продукции состоит в том, что ее можно оценить здесь и сейчас. Для строительной сферы это очень важный момент, поскольку стоимость строительства дома никогда не получится просчитать со 100% точностью. Никто не застрахован от дополнительных расходов. В случае с готовым домом все проще - есть участок, есть готовый дом, есть коммуникации, есть цена... Устраивает - берем. Не устраивает - смотрим иные варианты.

Однако, попробуем разобраться в преимуществах строительства дома с нуля, выделив основные:
1) Вы имеете полную свободу выбора земельного участка. Любые размеры, в любом направлении, с любой окружающей природой - все Ваши пожелания могут собраться воедино при поиске участка.
2) Дом Вашей мечты - этажность, планировка, площадь, комплектация - все в Ваших руках. 
3) Реальный контроль строительства - Вы не купите "кота в мешке", ведь у Вас есть возможность воочию видеть все строительные процессы.

Как мы видим, любой выбор имеет свои плюсы. Если Вы желаете купить готовый дом - приглядитесь к предложениям проверенных строительных компаний. Если Ваш выбор,это строительство - опытные специалисты помогут Вам максимально точно посчитать затраты на строительство, а также построить дом качественно и быстро!