Февраль - время подарков!

Строительный сезон – период повышенной активности на строительном рынке, наиболее заметный в весенне – летний период времени!

Особенное влияние старта или окончания данного периода отображается на рынке малоэтажного строительства. Это легко объяснить, поскольку некоторые этапы возведения загородного жилья не рекомендуется выполнять в морозы.Например – устройство бетонного фундамента, без которого невозможно осуществлять все последующие работы. Таким образом, строительный рынок становится заложником особенностей технологии, добавляя в народные массы понятия «сезон» или «не сезон» строительства. 

Однако, технологии не стоят на месте. С каждым днем все популярнее и популярнее становится устройство фундамента на винтовых сваях. Особенность данной технологии заключается в том, что сваи монтируются в любое время года, в течении 2-3 дней, на участках с перепадами и при любом грунте. Иными словами, мы получаем долговечный фундамент, устройству которого не мешает ничего на протяжении всего года. 

Компания «Основа» специализируется на производстве винтовых свай в Красноярске, и осуществляет профессиональный монтаж фундамента на винтовых сваях на протяжении уже 14 лет. Специалисты компании отмечают, что устройство фундамента в зимний период времени не только удобно (отсутствует грязь, нет разбитой дороги, и прочее), но и практично. Так, например, в феврале клиенты компании «Основа» могут получить дополнительную скидку на устройство фундамента и сэкономить до 15%. 

Мы хотим проинформировать наших клиентов, что данная технология устройства фундамента исключает привязку ко времени года. Сезонность – это не про нас. Более того, в феврале мы выполняем работы по устройству фундамента по выгодной цене!

Обращайтесь к специалистам компании «Основа» и получайте надежный фундамент в кратчайшие сроки!