Самостоятельный монтаж Домокомплекта в Усть - Мане

Домокомплект для самостоятельной сборки- один из видов продукции, которую предлагает своим клиентам компания "Основа Концепт". Насколько же реально возвести Домокомплект самостоятельно, причем, обязательно без вреда конструкции и с соблюдением технологии... Попробуем разобраться.

Прежде всего, необходимо адекватно оценить уровень своих знаний и умений, строительный опыт и опыт работы с чертежами. Специалисты компании "Основа Концепт" обращают внимание, что многочисленные отзывы в интернете о простоте монтажа Каркаса могут сыграть злую шутку с клиентами, ведь в этих отзывах не говорится о том, что каждая первая ошибка потянет за собой несколько других.  

При этом, нельзя не отметить факторы, значительно облегчающие процесс сборки:
1) Каждый строительный объект сопровождается проектированием дома, которое включает в себя сборочные(монтажные) чертежи стеновых панелей и стропильных ферм.
2) Стеновые панели и стропильные фермы изготавливаются на производстве и поставляются на участок в виде ячеек.... клиенту остается лишь выставить комплектующие в соответствии с чертежами и закрепить. 
Итогом перечисленных пунктов станет качественная и быстрая сборка. 

В этом смог убедиться очередной клиент, который приобрел Домокомплект и смонтировал на Сваях от компании "Основа". Это не первый строительный опыт у клиента, специалисты компании "Основа Концепт" оценили высокое качество сборки.