Биокамин собственного производства ГК «Основа»

Биокамин собственного производства ГК «Основа». 

Биокамин - это экологически чистый камин нового поколения, созданный по новой концепции с применением передовых технологий. «Живое» пламя без вытяжки, без строительных работ, без дыма и копоти - вот так, кратко и точно можно охарактеризовать это уникальное ноу–хау.

В чем особенность биокамина???
1) От своих классических собратьев биокамины отличаются, прежде всего, простотой установки. Для того, чтобы камин в квартире порадовал гостей и хозяев, достаточно всего лишь заправить его топливом и разжечь огонь.

2) Классический камин в квартире всегда находится на специально организованном для этого месте. Дымоход, решётка, каминный портал… забота о них причиняет массу неудобств. В отличие от него, биокамин совершенно не нуждается в излишнем внимании.

3) Мобильность, которую имеет интерьерный камин, позволяет при желании перевезти его из квартиры в загородный дом или одолжить соседям. 
4) Биокамины идеально впишутся в любой интерьер благодаря многообразию материалов, которые можно применять для их изготовления: стекло, сталь, гранит, мрамор и прочее.

5) Также как и декоративные камины, биокамины абсолютно безопасны. Достигается это за счёт термоизоляции корпуса и уникальной конструкции отопительного блока, соответствующего стандартам надёжности и качества сборки.

   

Стоимость 41 000 р. 

Заказы принимаются по телефону 2-311- 833